Insekten- und kleine Schmetterlingsbrosche,
Pricharé bzw. Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, farblose und farbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 4 x 4 cm bzw. 3,2 x 5,5 cm, signiert PCH bzwl. WEISS
Specialist: Regina Herbst
18.06.2020 - 15:00
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 18.06.2020 - 15:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Birnkrug, Gmunden, Oberösterreich, um 1800
- Fassonhalskette
- Brillantsolitär 0,40 ct (graviert)