Blumenvase-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, verschiedenfarbige geschliffene Swarovski Kristallglassteine, grüne Glasblüten und -blätter,5,1 x 4,2 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
18.06.2020 - 15:10
EUR 170.-
EUR 170.-
Blumenvase-Brosche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 18.06.2020 - 15:10 |
Exhibition: | online |