Diamant Armreif
Rosegold 580, Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,00 ct, seitlich tlw. durchbrochen gearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitskette und Feder bei Verschluß mit neuzeitlicher Punzierung aus späterer Zeit, 14,7 g, Stift bei Scharnier etwas locker, Fixierung notwendigøg15
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.06.2020 - 10:43
EUR 900.-
Diamant Armreif
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.06.2020 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |