Callotfigur Ursula Schleglin Mayr-Mensch im Herrenhof zu Bluntzingen,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur des 18. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, Modellnr. 1000, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
10.07.2020 - 15:11
- Price:
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 10.07.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |