Zwei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metallfiligran arbeit versilbert mit Emailleinlagen, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:13
- Price:
EUR 120.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 10.07.2020 - 15:13 |
Exhibition: | online |