Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Dieser Herr ist außer Betrieb", handsigniert, datiert Traversa 1963, Tuschezeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße 22 x 25 cm, Passepartout verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:02
EUR 300.-
EUR 300.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |