Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben, handsigniert, datiert L. Scheu Graz 1955 (Nr. 652), Öl auf Leinwand, 72 x 64 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:02
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |