Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Fürstenfelder-Au, handsigniert datiert Hans Fronius 60, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:02
EUR 400.-
EUR 400.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |