Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Rangkämpfende Hirsche, handsigniert, datiert Fr. Roubal 1964, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48,5 x 67,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:04
EUR 1,200.-
EUR 500.-
Franz Roubal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |