Bilderrahmen,
Ende 19. Jh., Holz, Elfenbeineinlage, Lichtmaß 29,2 x 24 cm, Außenmaß 36,7 x 31,5 cm, etwas beschädigt, Elfenbeinteile fehlen, verglast
Specialist: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:22
EUR 150.-
Bilderrahmen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.06.2017 - 15:22 |
Exhibition: | online |