Klassizistischer Schreibtisch des 19. Jahrhunderts
Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, politiert, lyraförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige seitlich abgerundete Platte 125 x 60 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restaurier
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:19
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |
Explore auction results
- Altschliffdiamantring zus. ca. 1,75 ct
- Künstler anfang 20. Jh. Stilleben mit Früchten Öl auf Karton,
- Pistole, unbekannter, vermutlicher sowjetischer Hersteller, Mod.: Makarov, Kal.: 9 mm Makarov,
- 2000 Château Grand-Puy-Lacoste Pauillac, Grand Gru Classé en 1855, 750 ml - 1 Flasche
- Poststück - Österreichische Werbepostkarten um 1928/1932 m. g. E.,