Wandapplike
Alpenländisch 17./18. Jhdt., "Schmerzhaftes Herz Jesu", aus Eisenblech, farbig bemalt, Höhe 55 cm, Altersspuren, ehemals mit Hakenhalterung, diese fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:20
EUR 360.-
EUR 360.-
Wandapplike
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |