Tiger Paar
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Längen 44/47 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Viertel 20. Jhdt., sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:23
EUR 300.-
Tiger Paar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |