3 Sammeltassen
aus Silber (800 fein), Wandungen mit plastischer Treibarbeit und Gravuren verziert, teilweise monogrammiert und innenvergoldet, Gesamtgewicht ca. 440 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie AV-Punze 1872-1902, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:34
EUR 400.-
3 Sammeltassen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |