3 Tisch-Nadelkissen
Mitte 19. Jdht., aus poliertem Stahl, gebläut und mit feinen Ziselierungen bearbeitet, Goldtauschierung sowie beschriftet und datiert, Kissen aus farbigem Samt, Altersspuren, 1 Kissen fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:35
EUR 360.-
3 Tisch-Nadelkissen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |