Historismus Karafindel
aus Silber (800 fein), runder dreipassiger Fuß mit umlaufender Ziselierung, farblose geschliffene Glaseinsätze, 2 Löffel, ca. 500 g, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Höhe 32,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Löffel ungleich
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:36
EUR 450.-
Historismus Karafindel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |