Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Alte Stube, handsingiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 53,5 x 43,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:39
EUR 400.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |