Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Spätsommertag auf der Alm, handsigniert Robathin, Öl/ L einwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 63 x 83 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:40
EUR 450.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |