Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Gladiolen, monogrammiert LF, Öl auf Leinwand 75 x 65 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:43
EUR 1,200.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:43 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |