Carl le Feubure
(München 1847-1911 Bad Tölz, war tätig als Landschafts- und Porzellanmaler) Voralpenlandschaft, handsigniert C. le Feubure, Öl auf Leinwand 42,5 x 57,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, guter Erhaltungszustand, Rahmen jedoch bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:46
EUR 1,200.-
Carl le Feubure
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |