Julius Zopf (Wien 1838-1897, tätig als Landschafts- und Tiermaler)
Waldlichtung mit äsendem Rotwild, handsigniert J. Zopf,Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, bestoßen, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:46
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |