Julius Holzmüller
(Bollchow/Polen 1876-1932) Im Heereslager, handsigniert, datiert Juliusz Holzmüller 1918, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 47 cm, Passepartout, verglast, in bronzefarbigem Holzrahmen, Altersspuren, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:50
EUR 550.-
EUR 400.-
Julius Holzmüller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |