Josef Kafka
(Wien 1873-1955 Wien/Rodaun) rückseitig betitelt "An der Fischa", handsigniert Jos. Kafka, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 41 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 14:52
EUR 360.-
Josef Kafka
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 14:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |