Anonymer Künstler des 18./19. Jahrhunderts
Apostel Heiliger Petrus - der Menschenfischer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 102 x 72 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, plastisch beschnitzt und goldgefasst, im Zuge vorangegangener Restaurationen überarbeitet und doubliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:00
EUR 900.-
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |