Reise-Grammophon
um 1930/35, "Gustav StiasnyWien", Kurbelantrieb, eichefurnierter quadratischer Holzkorpus, braun gebeizt, mattiert, gewölbter Scharnierdeckel, 2 Klappen, vernickelter Tonabnehmer, 1 Kurbel, 1 Platte, intakt, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dauerhafte Funktion
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:02
EUR 300.-
EUR 300.-
Reise-Grammophon
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |