Glasskulptur
Design und Ausführung von Rudolf Weninger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, quadradischer Sockel, dieser signiert und datiert R. Weninger 2001, Höhe 54,5 cm, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:03
EUR 400.-
Glasskulptur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |