Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Nach der Ernte" handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nummer 13 von 300 nummerierten Abzügen, Steingröße 40 x 56,5 cm, verglast gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:05
EUR 550.-
EUR 400.-
Gottfried Kumpf *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |