Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Serenissima", handsigniert Flora, Mappe mit 12 farbigen Offsetdrucken zzgl. 1 kolorierte Radierung, "Maskiertes Paar", auf 2000 Stück limitiert, dieses Exemplar trägt die Nr. 437, Galerie Edition Thomas Flora/Innsbruck, Härtenberg Druck/Telfs, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:05
EUR 400.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |