Gustinus Ambrosi
(Eisenstadt 1893-1975 Wien, Besuch der Staatsgewerbeschule Graz, der Akademie der bildenden Künste Wien) Selbstportrait, Öl auf Karton, Bildausschnitt 51,5 x 51,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Buch aus dem Wirken Gustinus Ambrosi
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:05
EUR 500.-
EUR 500.-
Gustinus Ambrosi
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |