Dekorationsgarnitur
Design und Ausführung von Klaus Nachlinger, Glashütte Stölzle/Bärnbach, aus farblosem, dickwandigen Glas, farbig eingeschmolzen, bauchige Wandung, mit gelappter Mündung, Höhe 25,5 cm, signiert, datiert K. Nachlinger 04, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:06
EUR 550.-
Dekorationsgarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |