Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Pfingstrosen monogrammiert LF, Öl auf Leinwand, 57 x 45 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:09
EUR 800.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |