Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Prächtige Alt-Tyroler Schützen" handsigniert Fora, Kaltnadelradierung, Nummer 55 von 400 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 30 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:13
EUR 360.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |