Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Auf und Davon" handsigniert Fora, Radierung, Nummer 165 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:14
EUR 360.-
EUR 360.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |