Kleine Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nußfurniert politiert, abgerundete Lisenen mit schwarzgebeitzten Säulen besetzt, gewölbte Vorderseite mit 4 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Holz und Beschlagteile erneuert (101 x 56 x 99 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:16
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |