Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nußfurniert politiert, glatte abgesetzte Lisenen, 3 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert 125 x 60 x 90 cm )
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:18
EUR 1,200.-
EUR 1,200.-
Biedermeier Kommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |