Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Eva", handsigniert R. Hausner Lithographie in Farbe, Nr. 380 von 600 nummerierten Abzügen, Steingröße 39 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:21
EUR 400.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |