Monogrammist um 1920/30
Alter Klosterhof, undeutlich monogrammiert RV?, Öl auf Karton, Bildausschnitt 85 x 59 cm, in braun gebeiztem Buchenholzrahmen, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:27
EUR 450.-
Monogrammist um 1920/30
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |