Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Erotica, handsigniert Fabian, vier handkolorierte Siebdrucke, Nummer 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 27 x 17,5 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:28
EUR 500.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |