Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Ecke", handsigniert A. Rainer Kaltnadelradierung in Farbe, Nr. 5 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 17,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:29
EUR 900.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |