Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, handkolorierter Siebdruck, Blattgröße 42,5 x 30 cm, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.06.2020 - 15:30
EUR 400.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 22.06.2020 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.06. - 22.06.2020 |