Künstler 20. Jhdt.
Musikstillleben, signiert C. Patek, Öl auf Leinwand auf Karton, 55 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
22.06.2020 - 10:17
EUR 200.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.06.2020 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |