Peter Götz Pallmann *
(Berlin 1908-1965), "Berliner Ansicht", signiert "P. G. Pallmann", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45,5 x 70 cm, gerahmt, Firnis partiell abgerieben
22.06.2020 - 10:24
EUR 800.-
Peter Götz Pallmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.06.2020 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |