Julio Viera *
(geb. 1934 Las Palmas/Gran Canaria), "Frau am Meer", signiert u. datiert "Julio Viera, (19)63", schwarzer Filzstift auf Papier, ca. 61,5x 47,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, fleckig
22.06.2020 - 10:25
EUR 280.-
Julio Viera *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.06.2020 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Hoher Uhrenständer bzw. Büstenständer, um 1920
- Brosche
- Doppelhenkelschüssel, Gmunden, Anf. 19. Jh.,
- Brillant Solitär Ohrstecker