Künstler 19. Jhdt.
Schönbrunn, betitelt, unleserlich signiert, datiert 14/4 (1)857, Bleistift auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., schmutzig, gerahmt, Rahmen beschädigt,
22.06.2020 - 10:30
EUR 80.-
Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.06.2020 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |