Kurt Philipp *
(Wien 1928 geb.), "Wasserturm in wien Favoriten", signiert u. datiert "K. Philipp 1994", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40x 50 cm, gerahmt
22.06.2020 - 10:32
EUR 360.-
Kurt Philipp *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.06.2020 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |