1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Schmetterlingsdekor auf gelbem Grund, Höhe 19 cm
Specialist: Regina Herbst
07.06.2017 - 15:28
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 07.06.2017 - 15:28 |
Exhibition: | online |