Steigendes Pferd
, Porzellan, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios, Modellnummer 1732, weiß glasiert, im Sockel bezeichnet "Jarl-S", Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Marke
22.06.2020 - 10:44
EUR 180.-
Steigendes Pferd
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.06.2020 - 10:44 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |