2 Künstler aus der 2. Hälfte des 19. Jh.
Miniaturportaits zweier Damen der Gesellschaft, signirt "Roy " u. "Long", Aquarelle auf Elfenbein, oval, 8,5 x 6,5 cm u. 6 x 4,5 cm, in exquisiten Bronzerahmen mit Samtpassepartouts und verglasten Innenrähmchen, unterliegt dem Artenschutz ASA
22.06.2020 - 10:47
EUR 220.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.06.2020 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |