Wiener Biedermeier Toilettspiegelaufsatz
, um 1830, nussholzfunierter Korpus mit 1 Lade und einem vollplastisch geschnitzten u. goldgefasstem Adler als Halterung für einen ovalen Schwenkspiegel, Höhe ca. 65 cm, Altersspuren mit Rissbildung
22.06.2020 - 10:48
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.06.2020 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |