Paar Gartensessel
vermutlich franz. Erzeugnisse aus der 1. Hälfte des 20. JH., blau nachlackierte Eisengestelle mit tlw. unpassend ergänzter Sitzlattung, Altersspuren
22.06.2020 - 10:58
EUR 260.-
EUR 200.-
Paar Gartensessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.06.2020 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |